10 апреля стартует всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика». Каждый сможет присоединиться к помощи ветеранам!

10 апреля стартует всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика». Каждый сможет присоединиться к помощи ветеранам!

10 апреля стартует всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика». Каждый сможет присоединиться к помощи ветеранам!

С 10 апреля по 22 июня пройдет благотворительная акция «Красная гвоздика». Волонтеры по всей России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования. Также значки можно приобрести на популярных маркетплейсах.

Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Кроме волонтерских движений в распространении значков принимают участие торговые сети «Авоська», «Твой дом», «Магнит» и «Зеленый остров», маркетплейсы Wildberries и OZON.

Значки также можно приобрести у проводников в поездах «Сапсан» и поездах дальнего следования РЖД, на ВДНХ и в некоторых отделениях Почты России – поэтому любой желающий, независимо от места нахождения, сможет стать участником акции и внести свой вклад в заботу о ветеранах.

Главная цель благотворительной акции – собрать средства для оказания медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. В 2024 году к «Красной гвоздике» присоединились 79 регионов России – почти по всей стране «Волонтёры Победы», участники федеральной программы по развитию «серебряного» добровольчества «Молоды душой» и участники волонтерского движения фонда «Память поколений» выходили на улицы своих городов и распространяли значки «Красная гвоздика» за пожертвования.

Все средства, собранные в прошлом году были направлена на медицинскую помощь ветеранам: операции, курсы реабилитации, слуховые аппарат, протезы, электрические коляски, домашние средства реабилитации и другие медицинские нужды ветеранов. Присоединяйтесь как акции «Красная гвоздика» в 2025 году – скажите «спасибо» ветеранам, не только словом, но и делом!.

Источник: https://teplystan.mos.ru

Новости на Теплом Стане

1 апреля 2025 г.
Наталья Сергунина: В Москве пройдет благотворительный фестиваль «Город неравнодушных»
Благотворительный фестиваль «Город неравнодушных» состоится 12 и 13 апреля на территории столичного пространства «Хлебозавод №9». Участники узнают о работе некоммерческих организаций (НК
12 марта 2024 г.
14 марта 2024 года в период с 12:00 до 16:00 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: 117485, г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7А.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы уведомляет Вас о том, что в территориальном отделе 14 марта 2024 года в период с
18 января 2022 г.
Всероссийский конкурс по охране труда
В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и з
11 января 2022 г.
Начинающие предприниматели могут воспользоваться новым сервисом на портале «Малый Бизнес Москвы»
Бесплатно зарегистрировать компанию, ИП и открыть банковский счет можно с сервисом «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ».