Центр обучения для предпринимателей открылся в «Технограде» на ВДНХ

Центр обучения для предпринимателей открылся в «Технограде» на ВДНХ

Центр обучения для предпринимателей открылся в «Технограде» на ВДНХ

Центр обучения для предпринимателей открылся в «Технограде» на ВДНХ. Сейчас профцентр МСП в «Технограде» предлагает девять направлений обучения. Среди них информационные технологии, маркетинг, ресторанный бизнес, строительство и флористика. Занятия будут проводиться онлайн и офлайн.

«В дальнейшем мы планируем постепенно расширять список образовательных программ, вводить новые углубленные курсы», — уточнила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Расписание занятий опубликовано на сайте профцентра МСП. Чтобы присоединиться к образовательным программам, необходимо заранее зарегистрироваться.

Для этого следует открыть на сайте профцентра интересующее мероприятие и нажать на кнопку «Подать заявку», а в открывшейся форме указать свои ФИО, адрес электронной почты и номер телефона. Очные курсы по базовой компьютерной подготовке и работе с основными программами предназначены для тех, кто интересуется информационными технологиями.

Для будущих маркетологов подготовлены офлайн-курсы, посвященные продвижению бренда компании в социальных сетях и созданию сайтов. Для начинающих дизайнеров открыт набор на шесть очных курсов. Слушатели узнают о тонкостях профессии графического дизайнера, попробуют самостоятельно монтировать видеоролики и добавлять в них спецэффекты, поработают с компьютерной анимацией и познакомятся с основами веб-дизайна.

Для сотрудников строительных компаний подготовили девять онлайн- и офлайн-курсов. Все желающие смогут изучить BIM-технологии (электронное моделирование) в строительстве. Слушатели освоят специальную цифровую платформу, которая позволяет визуализировать 3D-модели сооружений.

Курс для рестораторов позволит узнать, как правильно подобрать высококвалифицированный персонал, обучить и мотивировать своих работников. Количество участников в каждой группе ограничено. Фото: mos.ru.

Источник: https://teplystan.mos.ru

Новости на Теплом Стане

12 марта 2024 г.
14 марта 2024 года в период с 12:00 до 16:00 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: 117485, г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7А.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы уведомляет Вас о том, что в территориальном отделе 14 марта 2024 года в период с
18 января 2022 г.
Всероссийский конкурс по охране труда
В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и з
11 января 2022 г.
Начинающие предприниматели могут воспользоваться новым сервисом на портале «Малый Бизнес Москвы»
Бесплатно зарегистрировать компанию, ИП и открыть банковский счет можно с сервисом «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ».
28 декабря 2021 г.
Около полусотни мероприятий подготовил «Технограда» для жителей Москвы
Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» подготовил познавательные и творческие мероприятия для жителей всех возрастов.