Как московские волонтеры помогают на патриотических акциях?

Как московские волонтеры помогают на патриотических акциях?

Как московские волонтеры помогают на патриотических акциях?

Свыше 900 москвичей приняли участие в акциях «Поздравь ветерана», «Линия памяти», «Красная гвоздика», День Государственного флага Российской Федерации и многих других. «Добровольцы вносят неоценимый вклад, помогая организовать важные для города события на самом высоком уровне.

Участие в патриотических программах открывает широкие возможности для каждого. Например, волонтеры могут пообщаться с ветеранами и узнать больше о нашей истории, найти единомышленников и новых друзей, получить полезные навыки и опыт», — рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

Так, с 3 по 9 мая более 200 волонтеров присоединились к штабу по встрече ветеранов, которые прибывали в столицу для празднования 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Хранителями огня на акции «Линия памяти», проходившей на Крымской набережной 21 июня стали порядка 100 москвичей.

В XIV Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня» на Красной площади приняли участие порядка 300 волонтеров. Стать волонтёром может каждый желающий. Для этого нужно пройти авторизацию сайте ресурсного центра «Мосволонтер», а затем зарегистрироваться на конкретную акцию.

Подробная информация об актуальных мероприятиях публикуется в разделе «События». Фото: mos.ru.

Источник: https://teplystan.mos.ru

Новости на Теплом Стане

12 марта 2024 г.
14 марта 2024 года в период с 12:00 до 16:00 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: 117485, г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7А.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы уведомляет Вас о том, что в территориальном отделе 14 марта 2024 года в период с
18 января 2022 г.
Всероссийский конкурс по охране труда
В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и з
11 января 2022 г.
Начинающие предприниматели могут воспользоваться новым сервисом на портале «Малый Бизнес Москвы»
Бесплатно зарегистрировать компанию, ИП и открыть банковский счет можно с сервисом «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ».
28 декабря 2021 г.
Около полусотни мероприятий подготовил «Технограда» для жителей Москвы
Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» подготовил познавательные и творческие мероприятия для жителей всех возрастов.