Клуб «Спутник» приглашает на поэтический онлайн-конкурс

Клуб «Спутник» приглашает на поэтический онлайн-конкурс

Клуб «Спутник» приглашает на поэтический онлайн-конкурс

В Новогодние и Рождественские праздники молодежный центр досуга и спорта проведет для детей и взрослых Открытый поэтический онлайн-конкурс чтецов «Рождество стучится в дом». Как это будет: каждый участник конкурса самостоятельно записывает аудио или видеоролик выразительного чтения выбранного произведения, посвященного Новому году или Рождеству.

Время выступления не более 3 минут. Записанный материал нужно отправить на электронную почту sputnik.club@mail.ru с пометкой в теме сообщения «поэтический конкурс». Также в письме необходимо указать ФИО участника, возраст и контактный телефон. Письмо нужно будет отправить до 7 января.

Конкурс проводится в несколько этапов. С 1 по 7 января организаторы оценивают присланный материал. С 8 по 12 января лучшие работы разместят на сайтах «Спутника»: http://sputnikclub.ru и https://sputnik.mos.ru/ Победителей наградят дипломами и памятными подарками.

Положение о конкурсе чтецов «Рождество стучится в дом» здесь. Обязательно прочтите! Желаем успеха! Источник: сайт клуба «Спутник».

Источник: https://teplystan.mos.ru

Новости на Теплом Стане

12 марта 2024 г.
14 марта 2024 года в период с 12:00 до 16:00 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: 117485, г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7А.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы уведомляет Вас о том, что в территориальном отделе 14 марта 2024 года в период с
18 января 2022 г.
Всероссийский конкурс по охране труда
В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и з
11 января 2022 г.
Начинающие предприниматели могут воспользоваться новым сервисом на портале «Малый Бизнес Москвы»
Бесплатно зарегистрировать компанию, ИП и открыть банковский счет можно с сервисом «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ».
28 декабря 2021 г.
Около полусотни мероприятий подготовил «Технограда» для жителей Москвы
Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» подготовил познавательные и творческие мероприятия для жителей всех возрастов.