Лыжники Теплого Стана стали призерами окружного турнира

Лыжники Теплого Стана стали призерами окружного турнира

Лыжники Теплого Стана стали призерами окружного турнира

На днях на спортивной базе «Битца» прошли окружные отборочные соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады «Мир равных возможностей». Организатором турнира выступил Центр физической культуры и спорта ЮЗАО г. Москвы. В гонках участвовали спортсмены-любители с общими заболеваниями, представлявшие районы Юго-Западного административного округа столицы.

Соревнования проводились раздельно среди мужчин и женщин в нескольких возрастных категориях. Дистанция составляла 1000 метров свободным стилем. Наши спортсмены в упорной борьбе завоевали серебряную награду, а победителями стали лыжники из Черемушек.

Бронза досталась команде Обручевского района. Поздравляем спортсменов с блестящим выступлением, желаем новых побед! Источник и фото: сайт спортюзао.рф.

Источник: https://teplystan.mos.ru

Новости на Теплом Стане

12 марта 2024 г.
14 марта 2024 года в период с 12:00 до 16:00 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: 117485, г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7А.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы уведомляет Вас о том, что в территориальном отделе 14 марта 2024 года в период с
18 января 2022 г.
Всероссийский конкурс по охране труда
В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и з
11 января 2022 г.
Начинающие предприниматели могут воспользоваться новым сервисом на портале «Малый Бизнес Москвы»
Бесплатно зарегистрировать компанию, ИП и открыть банковский счет можно с сервисом «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ».
28 декабря 2021 г.
Около полусотни мероприятий подготовил «Технограда» для жителей Москвы
Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» подготовил познавательные и творческие мероприятия для жителей всех возрастов.