Сделать прививку от COVID-19 можно в поликлинике на ул. Теплый Стан

Сделать прививку от COVID-19 можно в поликлинике на ул. Теплый Стан

Сделать прививку от COVID-19 можно в поликлинике на ул. Теплый Стан

Привиться от новой коронавирусной инфекции COVID-19 жители Москвы могут в 100 пунктах на базе городских поликлиник. Они работают ежедневно с 08.00 до 20.00. Помимо этого, работают и выездные бригады вакцинации, график опубликован на mos.ru. Прививку делают бесплатно, для этого достаточно иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования (при наличии).

Перед вакцинацией врачи проводят обязательный медосмотр пациента, а в течение получаса после введения вакцины наблюдают за его самочувствием. Проинформировать людей старшего поколения о необходимости и способах вакцинации помогут соцработники. Они уже начали обходить квартиры горожан в возрасте старше 60 лет.

Специалисты вручают жителям информационные буклеты, отвечают на интересующие вопросы и при необходимости помогают записаться на удобную дату и время вакцинации. Напоминаем, жители Теплого Стана привиться от коронавируса могут в филиал № 3 городской поликлиники № 134 по адресу: ул.

Теплый Стан, д. 13, корп. 2. Записаться на вакцинацию можно онлайн на порталах mos.ru и emias.info, в мобильных приложениях, инфоматах в поликлинике и по телефону: (499) 673-43-13. Фото: mos.ru.

Источник: https://teplystan.mos.ru

Новости на Теплом Стане

12 марта 2024 г.
14 марта 2024 года в период с 12:00 до 16:00 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: 117485, г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7А.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы уведомляет Вас о том, что в территориальном отделе 14 марта 2024 года в период с
18 января 2022 г.
Всероссийский конкурс по охране труда
В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и з
11 января 2022 г.
Начинающие предприниматели могут воспользоваться новым сервисом на портале «Малый Бизнес Москвы»
Бесплатно зарегистрировать компанию, ИП и открыть банковский счет можно с сервисом «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ».
28 декабря 2021 г.
Около полусотни мероприятий подготовил «Технограда» для жителей Москвы
Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» подготовил познавательные и творческие мероприятия для жителей всех возрастов.