Строительство ФОК «Самбо-70» завершат до конца этого года

Строительство ФОК «Самбо-70» завершат до конца этого года

Строительство ФОК «Самбо-70» завершат до конца этого года

Физкультурно-оздоровительный комплекс в составе Центра спорта и образования «Самбо-70» на ул. Губкина планируется построить до конца 2020 года. Об этом сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства г. Москвы. «44 сооружения для занятий спортом планируется построить в столице за счет городского бюджета до конца 2022 года исходя из потребностей населения», - приводятся в сообщении слова руководителя Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Отмечается, что в Адресной инвестиционной программе города на эти цели заложено более 28 млрд рублей. Здание ФОК «Самбо-70» возводится за счет городского бюджета на ул. Губкина, д. 6 и д. 6, стр. 1 в районе Академический. Комплекс предназначен для круглогодичных спортивных тренировок, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

В здании разместятся: тренажерный зал; хореографический зал; зал спортивной гимнастики с трибунами на 150 зрителей; учебный класс на 42 места; раздевалки; тренерские; кабинет врача; кабинет массажа; баня сухого жара; буфет. На прилегающей территории оборудуют спортплощадки и беговые дорожки.

Источник: https://teplystan.mos.ru

Новости на Теплом Стане

12 марта 2024 г.
14 марта 2024 года в период с 12:00 до 16:00 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: 117485, г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7А.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы уведомляет Вас о том, что в территориальном отделе 14 марта 2024 года в период с
18 января 2022 г.
Всероссийский конкурс по охране труда
В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и з
11 января 2022 г.
Начинающие предприниматели могут воспользоваться новым сервисом на портале «Малый Бизнес Москвы»
Бесплатно зарегистрировать компанию, ИП и открыть банковский счет можно с сервисом «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ».
28 декабря 2021 г.
Около полусотни мероприятий подготовил «Технограда» для жителей Москвы
Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» подготовил познавательные и творческие мероприятия для жителей всех возрастов.