Трехдневный новогодний марафон семинаров для стартапов пройдёт на «Красном Октябре»

Трехдневный новогодний марафон семинаров для стартапов пройдёт на «Красном Октябре»

Трехдневный новогодний марафон семинаров для стартапов пройдёт на «Красном Октябре»

21 декабря марафон стартует на технологической площадке «Старт Хаб». «Выход российских стартапов на мировой уровень связан с определенными трудностями. Нужны специальные знания по созданию продукта, интересного для международной клиентской базы, особенностям ведения бизнеса в разных странах или повышению узнаваемости бренда за рубежом.

Новогодний марафон семинаров по правилам выхода стартапов на международные рынки позволит предпринимателям проанализировать свой бизнес-проект с разных сторон и благодаря советам экспертов-практиков наметить траекторию дальнейшего развития стартапа», — пояснил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

21 декабря пройдёт семинар «Правила выхода стартапов на зарубежные рынки: США и Латинская Америка». 22 декабря желающих приглашают на тематическое занятие «Типичные ошибки ведения бизнеса в Европе». Эксперты на конкретных примерах разберут здесь нюансы выхода на международный рынок, подскажут как определить свою нишу, подобрать партнеров и персонал.

23 декабря состоится семинар «Куда идти стартапу за рубежом: Индия». Напомним, что на технологической площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре» проходят образовательные, деловые и культурные мероприятия для бизнесменов, инвесторов, стартаперов и молодых профессионалов.

Фото: mos.ru.

Источник: https://teplystan.mos.ru

Новости на Теплом Стане

12 марта 2024 г.
14 марта 2024 года в период с 12:00 до 16:00 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: 117485, г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7А.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы уведомляет Вас о том, что в территориальном отделе 14 марта 2024 года в период с
18 января 2022 г.
Всероссийский конкурс по охране труда
В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и з
11 января 2022 г.
Начинающие предприниматели могут воспользоваться новым сервисом на портале «Малый Бизнес Москвы»
Бесплатно зарегистрировать компанию, ИП и открыть банковский счет можно с сервисом «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ».
28 декабря 2021 г.
Около полусотни мероприятий подготовил «Технограда» для жителей Москвы
Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» подготовил познавательные и творческие мероприятия для жителей всех возрастов.