Всероссийский конкурс по охране труда

Всероссийский конкурс по охране труда

Всероссийский конкурс по охране труда

В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и здоровья на рабочих местах Минтрудом России организовано проведение Всероссийских конкурсов по охране труда.

Для доступа к участию необходимо зарегистрироваться по следующим ссылкам: - https://eisot.creatium.site/bestcpecOT («Лучший специалист по охране труда»); - https://eisot.creatium.site/best-digital («Лучшие цифровые решения по охране труда»). Для организаций крупного малого и среднего бизнеса организовано проведение ежегодного Всероссийского рейтинга, задачами которого являются определение текущего состояния организации работ по охране труда в производственных компаниях, их стимулирование к развитию систем управления охраны труда, а также выявление организаций, добивающихся лучших результатов.

Рейтинг формируется в электронном формате. Для участия необходимо пройти регистрацию по следующим ссылкам: - https://eisot.creatium.site/rating-large (для организаций крупного бизнеса); - https://eisot.creatium.site/rating-average-small (для организаций среднего и малого бизнеса).

Дата окончания приема заявок для участия в конкурсах и рейтингах 1 февраля 2022 года.

Источник: https://teplystan.mos.ru

Новости на Теплом Стане

12 марта 2024 г.
14 марта 2024 года в период с 12:00 до 16:00 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: 117485, г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7А.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы уведомляет Вас о том, что в территориальном отделе 14 марта 2024 года в период с
11 января 2022 г.
Начинающие предприниматели могут воспользоваться новым сервисом на портале «Малый Бизнес Москвы»
Бесплатно зарегистрировать компанию, ИП и открыть банковский счет можно с сервисом «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ».
28 декабря 2021 г.
Около полусотни мероприятий подготовил «Технограда» для жителей Москвы
Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» подготовил познавательные и творческие мероприятия для жителей всех возрастов.
21 декабря 2021 г.
Трехдневный новогодний марафон семинаров для стартапов пройдёт на «Красном Октябре»
21 декабря марафон стартует на технологической площадке «Старт Хаб».