Юных шахматистов познакомят с секретами мышления

Юных шахматистов познакомят с секретами мышления

Юных шахматистов познакомят с секретами мышления

29 января в 17.00 педагог центра «Исток» образовательного комплекса «Воробьевы горы» Борис Шульман проведет онлайн-мастер-класс для ребят второго и третьего годов обучения (продвинутый уровень). Международный мастер по заочным шахматам Борис Яковлевич Шульман поделится с участниками занятий секретами мышления шахматиста.

«Мышление – процесс непростой, а в шахматах – особенный», - утверждает Борис Яковлевич. Он расскажет шахматистам о том, какими путями может идти игрок во время партий и между соревнованиями. Кстати, это занятие будет полезно не только детям, но и взрослым, так что присоединяйтесь.

Мастер-класс пройдет на платформе ZOOM. Подключиться можно по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/4727420555?pwd=VHdybE9nazNrdmQvMW5ScVNGVHFhZz09#success Идентификатор конференции: 4472 742 0555 Код доступа: 5Z1d0d Источник и фото: сайт образовательного комплекса «Воробьевы горы».

Источник: https://teplystan.mos.ru

Новости на Теплом Стане

12 марта 2024 г.
14 марта 2024 года в период с 12:00 до 16:00 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: 117485, г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7А.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы уведомляет Вас о том, что в территориальном отделе 14 марта 2024 года в период с
18 января 2022 г.
Всероссийский конкурс по охране труда
В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и з
11 января 2022 г.
Начинающие предприниматели могут воспользоваться новым сервисом на портале «Малый Бизнес Москвы»
Бесплатно зарегистрировать компанию, ИП и открыть банковский счет можно с сервисом «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ».
28 декабря 2021 г.
Около полусотни мероприятий подготовил «Технограда» для жителей Москвы
Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» подготовил познавательные и творческие мероприятия для жителей всех возрастов.