Жителям Теплого Стана «серебряного» возраста расскажут, как работает вакцина «Спутник V»

Жителям Теплого Стана «серебряного» возраста расскажут, как работает вакцина «Спутник V»

Жителям Теплого Стана «серебряного» возраста расскажут, как работает вакцина «Спутник V»

Сегодня для участников проекта «Московское долголетие» организуют интерактивную трансляцию «Как работает вакцина “Спутник V”». О том, как работает вакцина, какие существуют противопоказания и что отличает российскую вакцину от других разрабатываемых в мире, расскажет Андрей Тяжельников, кандидат медицинских наук, главный врач Консультативно-диагностической поликлиники № 121, главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению.

Зрители пообщаются с врачом в прямом эфире и узнают проверенную информацию из первых уст. Трансляция пройдёт на YouTube-канале «Московского долголетия» 16 марта в 16.00. Присоединяйтесь! Фото: mos.ru.

Источник: https://teplystan.mos.ru

Новости на Теплом Стане

12 марта 2024 г.
14 марта 2024 года в период с 12:00 до 16:00 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: 117485, г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7А.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы уведомляет Вас о том, что в территориальном отделе 14 марта 2024 года в период с
18 января 2022 г.
Всероссийский конкурс по охране труда
В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и з
11 января 2022 г.
Начинающие предприниматели могут воспользоваться новым сервисом на портале «Малый Бизнес Москвы»
Бесплатно зарегистрировать компанию, ИП и открыть банковский счет можно с сервисом «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ».
28 декабря 2021 г.
Около полусотни мероприятий подготовил «Технограда» для жителей Москвы
Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» подготовил познавательные и творческие мероприятия для жителей всех возрастов.