Мини-кофейня Зерно на Ленинском проспекте

Мини-кофейня Зерно на Ленинском проспекте 137а

Москва, Ленинский проспект, 137а
3.8
Хорошо
оценка по 1 отзыву
Тропарёво (0.3 км, 4 мин)
круглосуточно
круглосуточно

О компании

Провести приятно время в компании друзей за общим столом или просто утолить голод в обеденный перерыв можно в Мини-кофейне Зерно на Ленинском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 3.8).

Здесь вы всегда можете, никуда не торопясь, насладиться любимыми напитками, а, пригласив коллег или приятелей, еще и занятными разговорами. А если, находясь у барной стойки, у вас не получается определиться с выбором, бармен может помочь подобрать то, что будет лучше всего соответствовать настроению.

Кроме этого, компания работает как бургерная. Здесь возможно заказать блюда грузинской, кавказской, мексиканской, европейской, латиноамериканской кухни и фастфуд, в том числе и c доставкой на дом или в офис. А чтобы вам не было скучно, в этом месте есть Wi-Fi.

Адрес фирмы: Москва, Ленинский проспект, 137а (ближе всего добраться со станции Тропарёво). Телефон: +7 (800) 775-75-88. Сайт: rosneft-azs.ru. Организация функционирует круглые сутки.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.8
Хорошо
оценкка по 1 отзыву
5 Отлично
100% 1 отзыв
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

1
5
15 мая, 2019
В кафе уютно и тепло. Сегодня купили ватрушку. Понравилась. Спасибо большое кондитеру и всему заведению.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Кафе La Kathrin Фото 2 на сайте Teplystan.su
Кафе La Kathrin
4.8
Отлично
оценкка по 13 отзывaм
Кафе-кулинария Кулинариум на Ленинском проспекте
3.1
Нормально
оценкка на основе анкеты
Пироговая Скалка на Ленинском проспекте
3.1
Нормально
оценкка на основе анкеты
Магазин цветов Букетиссимо
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения на Теплом Стане