Ученики на один день поменялись местами с преподавателями

Ученики на один день поменялись местами с преподавателями

Ученики на один день поменялись местами с преподавателями

На днях в образовательном комплексе «школа № 1532» произошло необычное событие – День самоуправления. Старшеклассники на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Как сообщили в пресс-службе школы, ребята, используя компьютерные технологии и игровую форму проведения уроков, подготовили и провели запомнившиеся всем занятия.

Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами. Активисты школьного самоуправления провели подвижные и развивающие игры с учениками 1-4 классов.

После окончания уроков сюрпризы продолжались. Учителя-предметники, классные руководители и школьники, участвовавшие в подготовке и проведении дня самоуправления, были приглашены на онлайн-совещание – «круглый стол», на котором подвели итоги дня и обсудили, все ли удалось в этот день, какие были трудности, провели рефлексию и пришли к выводу, что День самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней школьной жизни, а данная традиция сохранится и на последующие годы.

Фото: сайт школы № 1532.

Источник: https://teplystan.mos.ru

Новости на Теплом Стане

12 марта 2024 г.
14 марта 2024 года в период с 12:00 до 16:00 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: 117485, г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7А.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы уведомляет Вас о том, что в территориальном отделе 14 марта 2024 года в период с
18 января 2022 г.
Всероссийский конкурс по охране труда
В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и з
11 января 2022 г.
Начинающие предприниматели могут воспользоваться новым сервисом на портале «Малый Бизнес Москвы»
Бесплатно зарегистрировать компанию, ИП и открыть банковский счет можно с сервисом «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ».
28 декабря 2021 г.
Около полусотни мероприятий подготовил «Технограда» для жителей Москвы
Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» подготовил познавательные и творческие мероприятия для жителей всех возрастов.