В нашем районе проходит конкурс красоты «Мисс Осень – 2020»

В нашем районе проходит конкурс красоты «Мисс Осень – 2020»

В нашем районе проходит конкурс красоты «Мисс Осень – 2020»

9 ноября в Пансионате для ветеранов труда № 6 стартовал 1 этап конкурса красоты и талантов «Мисс Осень – 2020» «Визитная карточка». В коротких красочных видеороликах, размещенных на сайте пансионата, а также на страницах соцсетей «ВКонтакте» и «Фейсбук» участницы рассказывают о себе, о своих увлечения, мечтах и планах.

Конкурс красоты и талантов в ПВТ № 6 стал уже традиционным. В этом году из-за сложившейся ситуации с пандемией коронавируса он проходит в формате онлайн. «Мисс Осень – 2020» - это не только конкурс красоты, но и возможность раскрыть свои таланты, проявить способности, показать себя – настоящую, многогранную.

Конкурсанткам предстоит показать себя в 5 промежуточных этапах, которые будут проходить до 16 ноября. Независимое и беспристрастное жюри из числа проживающих-мужчин будет оценивать старания участниц, ежедневно отдавая голоса за призовое место. Также конкурсантки смогут побороться за «Приз зрительских симпатий».

Смотрите видео, оценивайте и голосуйте за понравившуюся участницу, оставив номер в комментариях. Об этом сообщает пресс-служба ПВТ № 6.

Источник: https://teplystan.mos.ru

Новости на Теплом Стане

12 марта 2024 г.
14 марта 2024 года в период с 12:00 до 16:00 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: 117485, г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7А.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы уведомляет Вас о том, что в территориальном отделе 14 марта 2024 года в период с
18 января 2022 г.
Всероссийский конкурс по охране труда
В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и з
11 января 2022 г.
Начинающие предприниматели могут воспользоваться новым сервисом на портале «Малый Бизнес Москвы»
Бесплатно зарегистрировать компанию, ИП и открыть банковский счет можно с сервисом «Дистанционная регистрация бизнеса под ключ».
28 декабря 2021 г.
Около полусотни мероприятий подготовил «Технограда» для жителей Москвы
Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» подготовил познавательные и творческие мероприятия для жителей всех возрастов.