Зона отдыха «Тропарево» закрыта для посещения

Зона отдыха «Тропарево» закрыта для посещения

Зона отдыха «Тропарево» закрыта для посещения

Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки и в соответствии с указом мэра Москвы посещение Тропаревского парка временно приостановлено. Все входы в парк (ул. Академика Виноградова, 12; Академика Бакулева, 2; ул. Островитянова, 10; ул. Островитянова, 16/4) закрыты.

Жителей Теплого Стана просят соблюдать режим самоизоляции, по возможности оставаться дома. Напоминаем, что по данным портала Коронавирус-Контроль.ру в нашем районе коронавирусной инфекцией заразились 7 человек. Все заболевшие госпитализированы.

Источник: https://teplystan.mos.ru

Новости на Теплом Стане

1 апреля 2025 г.
Наталья Сергунина: В Москве пройдет благотворительный фестиваль «Город неравнодушных»
Благотворительный фестиваль «Город неравнодушных» состоится 12 и 13 апреля на территории столичного пространства «Хлебозавод №9». Участники узнают о работе некоммерческих организаций (НК
25 марта 2025 г.
10 апреля стартует всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика». Каждый сможет присоединиться к помощи ветеранам!
С 10 апреля по 22 июня пройдет благотворительная акция «Красная гвоздика». Волонтеры по всей России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожерт
12 марта 2024 г.
14 марта 2024 года в период с 12:00 до 16:00 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: 117485, г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7А.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы уведомляет Вас о том, что в территориальном отделе 14 марта 2024 года в период с
18 января 2022 г.
Всероссийский конкурс по охране труда
В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и з